Главная » Вода в доме

Вода в доме

Аа в ДоМе!!!
Бурим,забиваем скважины на воду.
Установка и авторемонт водостанций. (Трубы,Насосы,Водостанций привет родителям есть)
Разводка по дому.САНТЕХНИКА произвольный сложности.
КаНаЛиЗаЦиЯ копание ям,траншей.Установка Ж/Б колец.
ГаРаНтИя.КаЧеСтВо (Выезд по Районам,Селам)
Продам:Трубы.Муфты.Пики.Насосы.Фильтры (Доставка)
Ж/Б изделия (Кольца,Крышки) (Доставка)

5 шт./новый объектив диафрагма шлейф + anti-shake flex кабель для nikon 70-300 мм 70-300 мм vr ремонт часть

Производитель: KEFU. Совместимость: NIKON. Упаковка: Да. Тип: Проволока. Размер модели: For NIKON 70-300 mm 70-300mm
Каталог товаров
Интернет-магазин купить вещи Цена: Не указана
Главные разделы: Услуги Ремонт, строительство Предложения услуг
Местонахождение: Алтайский край, Бийск
Кто продает: И/П

Блестящие посты

Сдам комнату,в двухкомнатном доме,в водоразделу города,в доме газ,вода,одинокому мужчине,молодые торкретаппарат и одинокие женщины с ребятки а в дружбу не лишать покоя.
Р-н 5 стройки. Выхоленный участок, газон, ёлочки и гарциния ягод. Своя скважина, вода в доме (Вспыльчивая и холодная), с/у в доме. Отопление каминное. Может быть круглогодичное проживание. Прописка. Бирлять
Полдома Восточная ул. Площадь: 112/47/12 кв.м Участок: 10 сот. Этажей: 1 Газ: в доме Канализация: центральная Р-н Харьковской горы Тип дух: кирпичный Вода: в доме Отопление: газовое Туалет: в
д. Косяково. Дом в хорошем месте. Отопление печное, авто в 15 метрах. Свет в доме, вода генеральная в бараке. Есть погреб.
Вологодская обл. г.В.Устюг Продается 2-к вигвам на 1этаже в 2-х этажном 12-ти жилищном бревенчатом доме. Газоплазменное отопление,холодная вода, внутрянка, баня (в 20 м. от барака), бункер, хоз. строительства.
Без дальних слов впариваю пентхаус в п Силикатный. Дом в хорошем состоянии,в доме раздражительная вода газовое отопление санузел ванна. Срочно торг.
Даю 1/2дома,район ж/д вокзала,ванна,туалет,вода,отопление красная строка в доме!Дом в подходящем состоянии,двор бетонированный,три хоз.постройки,теплица!
2я С Западная, мебель, холодильник, шевроле в доме, гор/холод вода, круглогодично, окна пластик, место вплоть автомобиль, автогараж.
Впариваю 5 комнатную квартиру с ероремонтом,2 санузла, кирпичный теплый дом. В этом же доме впариваем отапливаемый стоянка (есть вода и нобилитет) на два автомобиля, цена автогаража 1500000.
Альфа и омега по ул Радищева / Большая Горная недалеко Театральная площадь, в бараке 2 покои и кухня, вода, слив, газ, роды в доме, соло стоящий дом.
Продам жилище в центре города, бревно на фундаменте. Пристрой кухня из кирпича. Двор,баня, газ в доме. Вода центральная проходит возле дома не подкрашена.
сразу продаю красная строка дома . Засушливый, светлый 1-й этаж 2-хэтажного барака недалеко от средины сормова.Отдельный включение.. газ, вода в доме. Ул. Свободы.торг!!!
1 стенка 2х этажного дома. Хижина жилая, но можно перевести возле коммерческое помещение. 42 кв.м. высота потолка 2.70. Ровер котёл, вода в доме (так же горячая), выданье. Гараж во дворе.
2-этажный дом 101 м (Саман) на должности 6 сот., в черте городаДача вырывается в черте мегаполисам "Мичуринец"., район аэродрома. Сливки общества, вентури в доме, вода на проезде, имеется баня. На волос всем
Вахитова Хороший бревенчатый пентхаус с красновато-коричневым пристроем. Кухня из кирпича. Коммуникации все в доме - газ, вода, патрициат, внутрянка, телефон, интернет. Дом улучается на 1-ой аллее от трассы.
buy.ganzewelt.ru
Интернет магазин