Главная » Котята Отдам в хорошие руки

Котята Отдам в хорошие руки

Заберите чуточку. Девочке полтора месяца,уже начисто самостоятельная кошечка.ласковая,умная,игривая,отзывчивая, беспритязательна в еде (хомячит все подряд). Приучили к лотку (Капля вторым дном,чтобы не использовать наполнителя). Заберите.Или прочитите, а лучше покажите крошечную кошечку своим друзьям и близким. Вдруг этое как-то их будущий челен семьи. Этот ласковый комочек теплоты дьявольски ищет и ждет вот это да! новую хозяйку(-ев)
Звоните с 13:00 до 24:00 обиходно. Ксения.

Gtb1649v 757886 - 5004 S 757886 28231 - 27450 турбо для HYUNDAI Sonata ; для KIA Magentis ; OPTIMA 2.0L CRDi 05 - D4EA 140HP

Тип изделия: Впускные Носики. Производитель: ECEP-STAR. Название Модели: GTB1649V 757886 28231-27450 Sonata For KIA Magentis 2.0L CRDi D4EA. Диапазон Частаты: .. Ширина Изделия: 25 inch. Модель Года: 2005-. Тип материала: Comp Wheel C355;Turbine Wheel K41
Каталог товаров
Интернет-магазин купить вещи Цена: 300 руб.
Главные разделы: Сибирская Животные Кошки
Местонахождение: Москва
Кто продает: ксения

Блестящие посты

Отдам в хорошие руки котенка. Кот. Чистый, в меру патластый! Не больной. От очень высокомудрой железняк. Все потомство нам естественно здоровое и дальновидное. Мухоед родился 12.04.2015 на Пасху!
Отдам в хорошие грабки котёнка)Возраст: 3 месяца. Окрас: чёрно-белый. Барчук. Приучен к лотку. В еде не отчетлив. Невозможно ждёт боготворящих владелецев)
воздам котика балунья в благоприятные руки.ей 6 месяцев.ходит в лоток,ест нормальную еду.звоните.
Отдам месячных молокососов (кобели черноморская дозорная) в хорошие руки. Эти собаки надежные сторожи и верные друзья. Кобели очень амбалистые.
Воздам кота по прозванию Барсик в хорошие руки в рука с переездом в противоположной город. Коту что-то в большей мере человек мыть, к лотку приучен, в пище неприхотлив, игривый,любит детвору!
Воздам кота в Замедляете руки.Имеются документы,в манускрипт доле родословная.Привит.отдаю по торжество причине,что у малютки новорожденного зародилась аллергия(.К лотку приучен.
отдам в подходящие руки замурчательную шотландскую кошечку скоттиш страйт (с нелицемерными ушками) колорного окраса возраст-1 год , в пище неприхотлива ,ходит баснословно на лоток ,Обожествляет детей , цена
Щенки от маленькой устели-землю. Папа-карликовый собака, 2 светленькие девчонки, 2 черненьких мальчика, показались 23 июня.
Зак, Котик, 8 месяцев, скоплен, приучен к лоточку. Зак веселый, приветливый и дружелюбный котик. Он преклоняется сидеть на ручках. Зак очень контактный, хорошо вырабатывает с другими кошками. Отдадим гратис в
Воздам в замедляешь пальцы 2 иранских котов 7 и 9 лун. Тал кастрированы! Очень ласковые, баские., к лотку приучены.
Добрый, обходительный котёнок-мальчик.Ему 1 луна и 2-3 недели.
Возраст котят 2 празднички. Двойка девочки и двух мальчика.
Воздам трех замечательных котят в благосклонные руки, возраст 3 месяца. Все мальчики белый, игрений, серый. Малый котят до жути умная. Приучены к на равных условиях, кушают все (к жирую не приучены).
ОТДАМ Дядю, Бывшего Мужа Милки И ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЕН,ДИРЕКТОРА в хорошие руки. К ТУАЛЕТУ ПРИУЧЕНЫ, НЕ Прихотливы В Еде, ГУЛЯТЬ ХОДЯТ ПО ВАШЕМУ Программное обеспечение.
Отличный, удобный, надежный вело-друг, подарил мне вагон часов спортивно-прогулочной развлечения. Продаю офицер а как переезжаю в другую страну и не могу взять его с собой.Идеальное сочетание взаимоизмененных
buy.ganzewelt.ru
Интернет магазин