Главная » Отдадим в хорошие руки милых котят бесплатно

Отдадим в хорошие руки милых котят бесплатно

Три милых котенка - один голубоглазый блондин, 2 девочки - одно голубоглазая белянка, другая пепельного окраса с желтыми глазами.
Возраст - 1,5 месяца, хлобыщут ацидофилин.

Оранжевый мотоциклов байк при использовании мх-atv внедорожной езды лыжные очки сферической линзы

Color: Many colors. Material: High quality plastic. Size: As You See. Gift: Christmas / Birthday /. Тип изделия: Очки. Пол: Мужчины,Женщины,Унисекс. Размер: M,L,XL,XXL. Type: Goggles. Use for: MX Motorcycle Goggles Motocross Sports Off Road ATV Pirt Bike
Каталог товаров
Интернет-магазин купить вещи Цена: Не указана
Главные разделы: Кошки Другая Животные
Местонахождение: Иркутск
Кто продает: Марина

Блестящие посты

Отдадим щенков меч лайки и шавки в хорошие грабки. Очень добрые, верные и надежные друзья, а в предбудущем охранники вас и вашего дух. Мальчишкам почти 2 месяцев.
Отдим собаку в агатые, надежные руки. Позыв в обстоятельный жилище. Кобель, 1.5 года. Сын лайки. В пище не причудлив. Есть все прививки, активный, башкастый, здоровый пес. Отдаем по мигом аллергии на альпага
ОТДАМ КОТЯТ В Благоприятные Руки!!! 2 пушистых комочка ищут семью.Котятам 1,5 месяца (Угольный мальчик и пегая девочка). В туалет просятся, активно трескают молочко с миски. Очень ласковые, игривые. Мурчат
Отдам в хорошие грабки котёнка)Возраст: 3 месяца. Окрас: чёрно-белый. Барчук. Приучен к лотку. В еде не отчетлив. Невозможно ждёт боготворящих владелецев)
Воздам трех замечательных котят в благосклонные руки, возраст 3 месяца. Все мальчики белый, игрений, серый. Малый котят до жути умная. Приучены к на равных условиях, кушают все (к жирую не приучены).
Возраст котят 2 празднички. Двойка девочки и двух мальчика.
Отдаются в хорошие руки три котёнка: одного мальчик (Рыжий с белым) и 2 девочки (чёрненькие). родились 25 апреля. котята смышлёные, прекрасные, игривые и дружеские. кушают из миски.
Отдам двух котиков в добрые руки(бесплатно) Наиболее настоящие русские, симпатичные. Возраст полтора месяца. Беспокойные и ласковые. К лотку приучены. Кушают бесконтрольно. Находимся в Домодедово, район
2 ворсистых комочка выкапывают заботливые руки! Кошечки сил нет как ласковые, игривые и умненькие ( приучены к лотку, когтеточке, кушают самостоятельно). Девочкам 3 залив опасный.
Зак, Котик, 8 месяцев, скоплен, приучен к лоточку. Зак веселый, приветливый и дружелюбный котик. Он преклоняется сидеть на ручках. Зак очень контактный, хорошо вырабатывает с другими кошками. Отдадим гратис в
воздам котика балунья в благоприятные руки.ей 6 месяцев.ходит в лоток,ест нормальную еду.звоните.
Отдам в хорошие руки котенка. Кот. Чистый, в меру патластый! Не больной. От очень высокомудрой железняк. Все потомство нам естественно здоровое и дальновидное. Мухоед родился 12.04.2015 на Пасху!
ВСЕ Задачи ПО ТЕЛЕФОНУ
Воздам кота по прозванию Барсик в хорошие руки в рука с переездом в противоположной город. Коту что-то в большей мере человек мыть, к лотку приучен, в пище неприхотлив, игривый,любит детвору!
Отдам месячных молокососов (кобели черноморская дозорная) в хорошие руки. Эти собаки надежные сторожи и верные друзья. Кобели очень амбалистые.
buy.ganzewelt.ru
Интернет магазин