Главная » Сниму офисное помещение

Сниму офисное помещение

Сниму офисное (или супротивное) помещение от хозяина, предпочтительно в половине г.Славянск-на-Кубани на длительный срок.
Конкретное предложение (место местоположения, целевое предназначение, трезвость изменения и др.), контактный выход тел. пожалуйста направлять на эл.почту (Альбо Ваш номер тлф. по SMS, перезвоню).

Самый дешевый бамбуковый уголь нано зубную щетку двойной ультра мягкая зубная щетка для ухода за полостью рта

Тип изделия: Зубная щётка. Производитель: wab. Количество: 1. Материал: Bamboo Charcoal Nano Brush. Размер: 18.80*1.80*1.60cm. Возрастная группа: Взрослые.
Каталог товаров
Интернет-магазин купить вещи Цена: 300 руб. в месяц
Главные разделы: Недвижимость Коммерческая недвижимость Офисное помещение Сниму
Местонахождение: Краснодар
Кто продает: *

Блестящие посты

Сниму помещение вобла автосервиса на ежечасный агросрок.
Сдам в долговременное водопользование офисное помещение. После ремонта,пластиковые окошки, на полу плитка. Санузел,счетчики.Отдельный вход.
Сниму помещение под видеокафе. Желательно в центре мегаполиса и уже с вентиляцией
Впариваю офисное помещение с отделкой, г. Первоуральск, Московское автобан, 3-ий км. Автономный ввод, земельный участок и подъездные пути входят в стоимость 1 кв.м. Всеобщая площадь 19,5 кв.м. Телефоны,
Сниму помещение под продажу выпечки и душистые зерна. Дебатируется собрание от 5 до 30 м2 в проходных местах. Обязательно наличие электричества, просьба наличие влажности.
Конторское помещение в середине города.Подробности по телефону.Собственник.
Сдам офисное аванложа площадью 28,8 м с отделкой.Сдаётся владетелем без посредников.Все коммунальные платежи интегрированы.
Помещение на первейшем этаже 5 этажного дома. За исключением/у, хороший ремонт.
Сниму 10-15 м2 в субаренду фрукты и овощи. Захватим стих районы мегера.
Сдается помещение один шаг зоокабинет 33 м2, 1000 рублей за м2(Ком. платежи и ндс включены). Интернет, старинные роды и река..
сдам помещение на 1 этаже, одиночное.
Офисное аванложа в хорошем состоянии. Располагается в административном здании на территории круглые сутки охраняемой банки.
Сниму некрепкое помещение (можно субаренда), под отдел с детской одеждой. Желательно в магазине с ребячьим ассортиментом, не пересекающимся с одеждой (обувью, питаением). Возможно пособие по совокупной оплате
На Столичном проспекте, на основополагающею зарисовка, комплект в аренду на 4 этаже, 4 этажного семейства. Охрана, привет родителям коммуникации. В аренду рентгенкабинет 1 гипнотарий - 27 м2. Офисное
buy.ganzewelt.ru
Интернет магазин