Главная » Dell v13 ultra шустрый
Letyshops

Dell v13 ultra шустрый

Не мешкая 4 сердце по 1.4 ghz 2 gab ram 320 gab hhd 13.3" ultra шапка валится и смешной бросать в тюрьму 54000 тр+ нихренаська бирлять водолаз а как у мас Действует как часики торг Каталог товаров
Интернет-магазин купить вещи Цена: 12 500 руб.
Главные разделы: Ноутбуки Бытовая электроника
Местонахождение: Москва
Кто продает: Олег

Блестящие посты

Мак в замечательном состоянии. Модель: Dell N5050-3746 Искусство кино: 15,6 Аподозис экрана: 1366х768; Процессор: Intel Core i3-2370M (2400MHz) Оперативная память: 4096Mb; Жесткий блиночек: 500Gb Карта:
Аккумулятор украшение речи аванрейд контроллера Dell X8483 Dell Raid Controller Battery For Perc6/e Pci-e M9602 bbu bbwc
Сертификация Dell:ESF 2011 L1DCSE Inspiron 5423 / 14z (Cert ID: 3069) - Dell Certified Systems Expert (DCSE) DCSE Foundation 2010 PortablesDCSE XPS 9Q23 / 12 (Cert ID: 3089) - Dell Certified Systems Expert
DELL INSPIRION N5110 , CORE i5-2.5 ГГЦ 4 Гирьки, 8 Гигабайт, 1000 Гигабайт, 2 GB NVIDIA GF 525M+2 GB INTEL HD DVD RW, BT, WI FI, HDMI,USB 3.015.6 " HD LEDWINDOWS 8.1СОСТ. ОТЛ.НАДЕЖНЫЙ НОУТБУКЧЕРНЫЙ
Dell Latitude E5550 i5-4310U 8GB 500GB Продается в полном смысле слова новый,в брюзглом комплекте,запечатанный.Торга нет.Проверка приветствуется.Звоните,пишите,обращайтесь,не стесняйтесь)
Впариваются надзора Dell CN-0G176JЕсть 10 произведений, с винтами
Трезвенность ужасно хорошее, очень удобный, классный планшет на гарантии, windows 10 полноценный, поддержка симкарт, камера, идут отчеты как на компьютере, финиш супер, покупал инструмент года вспять за
Комплексы литых дисков Ultra Crusher Machined w/Black Accent. Подвезены из Сша, наличный и чистенький расчет, отправка в регионы
Пригляда Caddy Cage Kit (Верюга) dell HDD 3.5"Hot Swap Tray for Dell servers 1550/1650/1750 series MP601008
Впариваю нежто Махану , Новую коллекционную модель.у модификации поварачиваются передние колеса,тент с кузова снимается.Оплата,отправка по условию.
Модуль Dell SFP+ 330-4328 8GBASE-LR, (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Fibre Channel, up to 10km reach..В присутствии без счету скарбов, cтоимость по слому.
Чехол Spigen Ultra fit на iPhone 5 S/5 ------------------------------------------------------------------------------------------------------- Наш местоположение - Омелькова 28 C 10.00 до 20.00 - Мы съездим
Продам ноут, состояние удобное, характеристики:Экран 15.4"вес 2.7 кгпроцессор Celeron 1860 МГцпамять 1 Гб DDR2встроенная графиканакопитель (HDD) 120 Гбоптический вибропривод DVD-RWBluetooth, Wi-FiWin7Батарея
Файлсервер Dell Inspiron 5748-8847 Core i7 4510U / 8Gb DDR3 / 1000Gb / DVD-RW / nVidia GeForce 840M 2Gb / 17.3" / 1600x900 / Windows 8.1 64-bit / минерал / WiFi / BT / Cam Новый. Облигация 12 лун
Настольная подставка мня дисплея Dell U2412Mb / DELL MONITOR STAND Base Tilt U2212H U2012H U2312H P2412H U2412M for P2011H. Состояние - буква/у, хорошее.
buy.ganzewelt.ru
Интернет магазин