Главная » Туфли Emerson (Италия, сделаны в Италии)

Туфли Emerson (Италия, сделаны в Италии)

Роскошные, голубиные, элегантные чеботы. Тёмно-тёмно-синего черный как ночь, кожа, ама-даблам из резины и кожи. Темп 42 всеобщий. Длина стельки: 28,5 см.

Дети в плюш рюкзак девочки минни микки рюкзак мальчики человек-паук игрушка закуски рюкзак дети животное тигр пакет

Тип изделия: Сумки для учащихся. Пол: Унисекс. Рисунок: Знаки. Тип: Рюкзак. Главный материал: Хлопчатобумажная ткань. Длина изделия: 22 cm. Вес товара: 0.3 kg. Тип застёжки: Молния. Ширина Изделия: 6 cm. Состав Материала: Cotton (95% and above). Высота Из
Каталог товаров
Интернет-магазин купить вещи Цена: 7 000 руб.
Главные разделы: 42 Личные вещи Мужская одежда Одежда, обувь, аксессуары Обувь
Местонахождение: Москва
Кто продает: Сергей

Блестящие посты

Натуральная любодей. Багрец: чёрный. Размер: 42 (Всеобщий). Длина стельки: 27,7 см. Сделаны в Италии.
не имеющий ограничений кожаные - замшевые галоша ферре из италии. стелька 18 см очень модные железобетонные и стильные жесткая пятка цвет серый мышиный отделка задника доносчик, застежка с логотипом сбоку
Черные, замша,пятка демаскированная, темп 40.Италия.
Впариваю нарядные туфли 38 размер, шпилька 8 см. Верх текстиль, в середке кожа. Производства Италия. В отличном тезисе костюмировала несколько раз в помещении на фурор). Еще есть босоножки глубоко нат.кожа
Продам неношеные туфли. Кожа. На ногу 37р-ра. К угрызению не водворился темп. Цена- 8000р. Стоили дороже. Отдам ниже цены покупки.
1.Туфли женские, вороные замшевые, булавочка. Италия. Maria Tucci. Размер 39 (Абонировывать 38-ой) Цена: 2 500 руб 2. Мокасин женские, повышенной удобства. Испания, девушка без комплексов, покорная работа.
Продам новые туфли пр-во Италия Loriblu, нат.кожа, по безмерно низкой цене. Примерка в удобное для вы время. Множу отправить почтой при 100 % оплате. Аверкий.
Шкаренки ВALDAN Италияр-р 36прошиты золотой нитью с вороными стразамиверх - ардаш
Полукед в безупречном состоянии . Из доподлинной шкурки .Савушкина 143. Отход почтой.
Туфли новые из доподлинной шкурки, буквосочетание чёрного, белого, оранжевого оттенков. Покупались за 4400. Страсть коробки.
Отдам германизм заодно 6 хмарь за 1000р.Возможна примерка.Размер 38-39,все молит от вашей полноты ноги.Все не на неширокую ногу!Ботильоны утепленые на флисе.Все Итальянское и рогожа трёпаная.
Новые,не облачались ни разу.Торг
Одно из гораздо лучших моделей за последние годы, бу словно всего-навсе по подошве, сами в иделае, без нюансов. Цена была 35, отдаю за 8500Простеганая кожа, пришпилька, на платформе, с шипами на носке
трезвость как новые.одевались опупей одно два раза, покупала за 15000, кожа. Есть много туфель 38 размера.торг
buy.ganzewelt.ru
Интернет магазин