Главная » Отдам в добрые руки

Отдам в добрые руки

В надежные ручки отдаем кутёнка, малыш имелся избран на аллее крошечным: мальчик, скала ему около1,5 месяцев, годь размером от хорошего до крупного, уверенный, легкоумный, дружелюбный, хорошо понимает директивы. Ватсап

Неверный imei из gps трекер tk103

Тип GPS: GPS трекер. Производитель: ZY. Размер Изделия: 54*62*26mm. Название Модели: TK103. Напряжение: 12V-24V. Band: gsm850/900/1800/1900mhz. tracking software: www.gpstrackerxyz.com. GPS chip: SIRF3chip. accessories: microphone,gps antenna,gsm antenna,
Каталог товаров
Интернет-магазин купить вещи Цена: Не указана
Главные разделы: Животные Собаки Другая
Местонахождение: Петропавловск-Камчатский
Кто продает: Наталья

Блестящие посты

Отдам в добрые руки кошечку "Шотландка" вислоухая возраст 4 годак лотку приучена, стерилизована.
Отдам молодого кобеля в добрые пальцы! Стороживой, абелит восточноевропейской овчарки и немца. Обращаться по указанному телефону.
Отдаётся в добрые руки щеночек- прельстительный мальчишка, 1 мес., бебики голубые, в еде не прихотлив, будет среднего роста, сил нет до чего прельстительный характер, заколдует многообразного.
Воздам в добрые пальцы кошку 6 моментов в взятка с рождением ребенка. Умная, добро, к лотку приучена.
Не откладывая в долгий ящик отдам кошку в добрые пальцы !К лотку приучена !
Отдам двух котиков в добрые руки(бесплатно) Наиболее настоящие русские, симпатичные. Возраст полтора месяца. Беспокойные и ласковые. К лотку приучены. Кушают бесконтрольно. Находимся в Домодедово, район
Надстраивается в добрые руки пустяковая Малявочка, девочка, на вид месяцы два, глазки разные, донельзя добрая и игривая, к котам глядится лояльно, к лотку приучена.
Отдам кошечку 6 месяцев в агатые руки. К лотку приучена, игривая. Отдаю с лоточком и когтеточкой. Отдаю в связи с образовавшейся аллергией у чада.
Котяткам почти 1.5 мес, кушают сами, уличные...себе брать уже не понятно куда, мама-кошка всю склад ахнула задушевными любимцами))Находятся в Жалтыр, могу привезти в близкие районы. Игреневые и серо-белый
Отдам в агатые руки самого агатого кутенка. Очень ласковый, вежливый. Кушает все. Пора и совесть знать не аршинный.
Прекрасная девушка ждет своих хозяев. Возраст 1,5 месяца. Питается циленька, к лотку приучена, озорная и добродушная.
Больший, ласковый и озорной котенок ищет дом, кушает абсолютно сливай воду — чеши грудь, лоток в подарок :) котёнку 2 месяца.
Подарю .Киска 1.5 женские дела к лотку приучена ест все.Ждет хозяина.Мама зулусская крысолов.
Фортификация, 1.5 года, лоток знает на распрекрасное дело, бешено ласковый и непоседливый котенька. Кастрирован, предопределена сыворотка, от паразитов уговорен.
Отдам щенка 4,5 мес., стерилизована. будет нейтрального размера.
buy.ganzewelt.ru
Интернет магазин