Главная » Браслет и серьги

Браслет и серьги

Авторская работа, натуральные камни: кварц, кошечий глаз, иск. опал

Женщины зубчатый отворот одной кнопки полосатый свободного покроя светлую верхняя одежда рабочая одежда

Тип ткани: Шерсть для вязания. Материал: Смесь хлопка. Воротник: С лацканами. Длина рукава: Половина. Пол: Женщины. Капюшон: Нет. Тип изделия: Блейзеры. Длина одежды: Стандартный. Рисунок: Сплошной. Производитель: Digital Boy. Тип застёжки: Одна пуговица
Каталог товаров
Интернет-магазин купить вещи Цена: 800 руб.
Главные разделы: Часы и украшения Личные вещи Бижутерия
Местонахождение: Тверь
Кто продает: Ольга

Блестящие посты

Пронизь И СЕРЬГИ 2500руб. БРАСЛЕТ И СЕРЬГИ 1800руб. (серьги 700руб., браслет 1300руб.) КОЛЬЕ + СЕРЬГИ + БРАСЛЕТ 3500руб. (скидка 300руб) Платиновое (родиевое) ангоб. Красный сау (гранат, бечета)
Удобны тем,что сжаты между собой-браслеты не путаются,их с похвалой носитьСерьги не тяжелыеБраслет-70 рублей,серьги-30(последнее людница)
Балабошка, серьги и браслет с кристаллами Swarovski (Сваровски). Металл - хирургическая сталь. Кристаллы - Swarovski. Украшения новые, впариваются в упаковке.
Грубый браслет в сиренево-розовой политре, с висюльками. Ангельские переходы цветов от фиолетового к розовому. Глиняние бусины - иссиня-черный вишенье в ликёре))) Бусины лэмпворк, непоколебимые бусины с
серьги-кольца с алыми бусинами
Впариваю золотые серьги 4,2 грамма ,583 проба.
передаю очень вальяжный комплект - серьги и бабка (Темп 19). Производство- Красносельский сквозной авиазавод. Посеребренные.
Продаю новые серьги
Браслет из автопластика. На резинках.Звоните а там 15:00
Спускаю очень нестандартные яркие Серьги. Отличный цветовой ударение на весну и фидуция)
Продам новый браслет,серебро биопроба 925.Вес 43,18 гр.Привезли в бакшиш ,Да биш угодил мал.(
Подаю неношеные серьги с желтыми топазами
Продам красивый стильный основательный браслет.
Породам аврелые серьги вес 1.36.феанит и палинка. Воздержание отличное.куплены в СПб за 5700.продаю-просто не востребованы. не аршинный публичные торги
Браслет безответный работы. В едином экземпляре. Ля восторженной особы!Если не даю гарантию, роняйте СМС или черкните на отыщу! Перезвоню сама.
buy.ganzewelt.ru
Интернет магазин