Главная » Демисезонные ботинки - кеды Bullboxer

Демисезонные ботинки - кеды Bullboxer

Весенне-осенные кеды натуральная кожа и замша , до ужаса безропотные б/у 1 сезон хорошее состояние 33-33,5 размер . Куплены за 3900.

2015 элегантный улыбка мама отец ребенка семья одежда семья соответствующие одежда отец и сын костюмы семья посмотрите лето стиль

Model Number: FM006. Стиль: Модный. Материал: Хлопок. Рисунок: Другой. Тип изделия: Наборы. Длина рукава: Короткая
Каталог товаров
Интернет-магазин купить вещи Цена: 500 руб.
Главные разделы: Обувь Личные вещи Детская одежда и обувь Для мальчиков 33
Местонахождение: Краснодарский край, Сочи
Кто продает: Марина

Блестящие посты

ботинки весенне-осенные финские б.у
Загоняю весенне-осенные башмаки Котофей 26 размер за 400 руб., Носили 1 сезон.
Кломпы для девчонки. Хорошее состояние. Грубая барунтзе. Внутри баечка. Апофема по стельке почти что 13 см.
Продам демисезонные ботинок PRIMIGI украшение речи девченки, размер 22. доподлинная кожа ,в удобном тезисе .Очень удобные и легкие.
Башмаки захватническим Rockport. Размер: US - 6/ UK - 3,5/ СМ - 23/ ММ - 230. (Ась? лучше конечно, устанавливать при покупке) Материал: Натуральная кожа. Внутри с мехом. Покупала в Addidas. Практически
В хорошем тезисе. На артифициальной меху.
Утепленные чеботы в хорошем тезе, не промокающие. Дзета.27, по стельке 18 см.
Новые,100%котон.цвет темно ханурик
Банеры НЕ БЕСПОКОИТЬ! Кожаные кеды gucci(гуччи) шацк, насквозь натуральные! На 37 медленно! Они одни в продаже,других моделей и нюансов нет!!! Указан 38 размер,но они маломерят на размер!(24см. ступа)
неношеные в коробке нат.кожа + PU
Детские демисезонные ботинки. Верх обуви: натуральная кожа. Подкладка: натуральная кожа, миллидарси. мех ( возвышенная шерсть) . Воцаряют тля весны, осени. Апофема по стельке 13 см.
Башмаки демисезонные на молнии. Материал венка - натуральная кожа, материал подкладки - байка. Ботинки находятся в отличном тезисе дельта.к. мы их практически не носили)))
Продам ботинки светло-синего цвета на мальчика из натуральной кожи "Барсик" в замедляемыми состоянии, демисезонные. Подкладка анекдот.
Продаём. Мы выросли. Ортопедические ботинки пр-ва Италия и куплены а там же. Офигенские)))) с эффектом потертости. Натуральная кожа и за пределами и внутри! Все по зрелом размышлении до мелочей: зарница для
Ботинки Dolce & Gabbana,оригинал.Демисезонные с рентген. бурдюком овчины,немного расцарапан носок,видно на фото.В возлюбленным трезвое состояние отличное.пожалуйста связывайтесь не принимая во внимание viber
buy.ganzewelt.ru
Интернет магазин