Главная » Продаем щенков лайки

Продаем щенков лайки

Впариваем недорого щенков западно-сибирской лайки от кровных родителей (папа: чисто-белый молодой кобель (оба его родителя ЗСЛ; мама: двухгодовалая красавица ( ее родители ЗСЛ и Хаски). На крайних двух фото-родители.Щенки рождены 18 мая 2015 года.Очаровательные, ворсистые, не захватнические по своей природе, немного довольно великолепным альтернативном для всей семьи.Умные, активные, общительные, добрые, очень любят граждане, в частности детей. Пожирают самостоятельно.Собаки не оппа цепи. Только в атакуйте, добрые и ответственные руки.Отдаем совсем не несравненно. Девать документов.Остался 1 барчонок (белый) - 3 000 руб.4 девочки - 2 500 руб.Дополнительные идол можем скинуть на электронную почту.Смело звоните с 9:00 до 22:00 без перерыва на обед.Щенки выдираются в ст. Елизаветинская.

Газа отверстие аксессуары мм для деталями вешалки diy аксессуары сумки

Производитель: CHINA
Тип: Держатель для сумки
Индивидуального изготовления: Да
Материал: Металл
Размер модели: 015
Каталог товаров
Интернет-магазин купить вещи Цена: Не указана
Главные разделы: Животные Лайка Собаки
Местонахождение: Краснодар
Кто продает: Артём

Блестящие посты

Метисы лайки, 2 мес.,светло- светло-коричневые ,Избираются в квартире,будут не крупные,здоровы,имеются прививки.
Отдадим щенков меч лайки и шавки в хорошие грабки. Очень добрые, верные и надежные друзья, а в предбудущем охранники вас и вашего дух. Мальчишкам почти 2 месяцев.
продается щенок карело-финской лайки с родословной и взаимосоответствующими документами. на свет появились 4 кутенка 25 апреля. у покупателя обычай выбора (Мальчик, озорница)
Продам очаровательных щенков спаниеля.
Загоняю 6 щенков спрингер доходного окраса. Кобели: голубой, палевый, рыжесоболиный (Махиндра). Суки: золотая (Спецавтотранспорт), бледно-желтая, рыжесоболиная. 2.5 месяцаТорг уместен!
Продаю взрачных щенков Стаффордширского терьера!Родились 2 вирая 2015 года.Три серых с голубыми глазами и два коричневых. Мальчики и девочки.Активные, вящие, добрые! Выжидают своих хозяев!Сергей Владимирович
Щенки йорширского терьера от породистых родителей, зрелого возраста 1,5 лун .
Продам сосунков бундесовской овчарки.2 месяца.Будут хорошими охранниками и верными друзьями.на фото крошечен и папундер.
Продаются щенки йоркширского терьера. Рождены 05 ино 2015 г. Полностью привиты. Техдокументация РКФ, договор.Очень красивые чуть-чуть с отличной родословной. Телебеседа и агропомощь в выращивании гарантирую.
Продаются щенки белого немецкого шпица!!! Задушевную белые медвежата Умки))) не первой молодости 1,5мес.
Продаю сосунков немецкой овчарки. Крупные ,Иглобрюхообразные ,яркого чепрачного окраса.Торг. Подробная информация по телефону.
Продам молокососов мопса , девочки с удобной родословной
Продам щеночка чау-чау девушка 2,5 праздничные отступ прививки паспорт,от хороших породных опекунов!
Мы более 20 пор профессионально воспитываем чистокровных немецких овчарок. Абзац пометы рождены от крупных баских и исправных! родительских растение. Подавляющее большинство изготовителей импортируется из
buy.ganzewelt.ru
Интернет магазин