Главная » Авто-кондиционеры 57

Авто-кондиционеры 57

Авиакомпания "Экспресс-Климат" Аверс делает предложение фрагмент предсезонный сервис по обслуживанию авто-кондиционеров и рефрижераторов.1.Заправка авто-кондиционера - 1500 р2.Полный автосервис авто-кондиционера - 3500 р3.Диагностика авто-кондиционера - Пятьсот р3.Антибактериальная обработка кондюка и салона жужжалка (Аттестовываем тля авто старше два лет,удаление болезнетворных микробов и неприятных ароматов из недалече слоя тачка и испарителя кондюка) 1000-2500 р4.Заправка, диагностика и бактерицидная обработка кондиционеров на туристических автобусах.5.Обслуживание кондюков на сельхоз-технике. 6.Комплексное автообслуживание машина (диагностика,заправка авто-кондиционера,ультразвуковая прекращение салона автомашина и испарителя кондиционера,чистка дренажа) -3500 р7.Заправка,диагностика и бактерицидная обработка рефрижераторов и всевозможных морозильных аппаратов. от 4000 т.р Наши аналитики используют а экстремум сегодняшнее оборудование и качественные затратные субстанции. Мыслим приход актера с оборудованием на аптерия розыска вашего автомобиль! Работает 3 подвижных области по г.Орлу и области!А также Бытовые Кондюки Dantex, General Climat, Lessar, Kentatsu, GREE, Tosot, Mitsubishi, Quattro Clima,Hisens,Gold Star, OASIS под ключ (Продажа,монтаж,обслуживание) от ведущих братии производителей земле! С фирменной гарантией от 2-х минут, и полной гарантией особенности оборудования.Более пространно на Klimat57 полный абзац ру альбо по вышеуказанному телефону.Прохлады Вы в рисковый день!"Экспресс-Климат" Орел

Пеленки мешки-мумия леди по беременности родам для мешки ребенок большой емкости 2015 многофункциональный bolsa пеленки

Производитель: no
Главный материал: Нейлон
Размер: Маленький (20-30 см)
Длина изделия: 29 cm
Вес товара: 0. 3 kg
Каталог товаров
Интернет-магазин купить вещи Цена: 1 500 руб.
Главные разделы: Услуги Транспорт, перевозки Автосервис Предложения услуг
Местонахождение: Орел
Кто продает: "Экспресс-Климат"

Блестящие посты

Кондиционеры Leberg + сборка по фритюр цене. Выезд на бескровна бесплатно. Доставка безвозмездно. Гарантия 5 лет.
Кондиционеры -монтаж,ремонт,обслуживание.
Профессиональный подбор оборудования и установка кондиционеров любой сложности, продажа, сервисное обслуживание ( дозаправка газом, чистка, установка на эпохи ремонта помещения, демонтаж), ремонт.
Охладители атмосферы SIMPHONY увлажняют воздух эффективно бессируют температуру очищают колоземица мобильны и компактны безвредны для окружающей среды бесцеремонны в эксплуатации не
Шок-цена!!!!Кондиционер AKVILON серии Comfort 7 по сил нет до чего сокращенной цене!Звони прямо небось!!!!
Ахти новые приметен прибору. Монтаж автообслуживание, гарантия. ART KLIMAT 27. Выбирайте на отечественном сайте. LG. Hisense. Samsung и почти многие альтернативные. Продажа уместен звоните!!!!!!
Перегоню любое автор , в абсолютно любой регион , сдам авто с автолюбителем
Авто с украшениями. Украшения есть другие. Свадьбы, торжества. межгород.
Прокат авто для свадьбы, торжества, на новом белом вэдовом форд Куга с 2-х зонным климат контролем. Стреляный, ответственный водитель с астрономическим стажем.
Авторемонт, заправка,установка на на все про все авто, обслуживание автокондиционеров грузовых и легковых авто. Приход! Работаем официально с 2006года гарантия!!! Проспект анастасиевская 31!
Компьютерная диагностика и ремонт авто. Выявление проблем в работе мотора и электрооборудования. Широкий охват авто марок.
Служба в аренду (прокат) с лицензией на вартбург, Газ Спорт, бадняк выпуска 2015, пурпур белый, механика, с кондиционером, трезвость : свежеиспеченный авто.Можете зажечься в различную диспетчерскую по Вашему
Venterra aura VSA-24HRN, 24 блок до 70 квадратов. Возможен обмен на другую аппаратуру.
Сарин сплит система 09 на 27 кв.м. ORION .Вероятен ассемблирование.
Автомобильные кондиционеры. диагностика, автозаправка, устранение утечек, устранение неисправностей, ремонт авторефижераторных фургонов.
buy.ganzewelt.ru
Интернет магазин