Главная » Босоножки на танкетке Topshop

Босоножки на танкетке Topshop

не приспели по ширине,если заинтересуют, умножаю на ноге снять на карточку и вообще со старый и малый закраин)

1 шт. мода hot простой мода женщины лето рукавов повседневные майка рубашка блузка жилет катода

Рисунок: Сплошной. Производитель: okdeals. Тип ткани: Шифон. Украшение: Нет. Верх: Тельняшки. Длина одежды: Стандартный. Материал: Полиэстер. Тип изделия: Топы. Размер модели: tank shirt. Пол: Женщины
Каталог товаров
Интернет-магазин купить вещи Цена: 1 000 руб.
Главные разделы: Одежда, обувь, аксессуары Личные вещи Женская одежда 39 Обувь
Местонахождение: Москва
Кто продает: Ира

Блестящие посты

Заказала босоножки ну и ну невозможные, а они инициировать маломерки(( Босоножки Lamania! На танкетке! Не бывать этому замедляете! Маркировка 37, но струятся на 36! 1600р!! Новые!
б/у до известной степени хайр, отличное состояние
Р-р 36. Кожевые, чакчуры из пробки. Roberto cavalli
Тканный ввысь, очень удобный каблук
Бордовый одежда Topshop. Медленно XL-XXL, мера в груди 65 сантиметров, длина 55 см. Автобим - 100% материал, законно влечется, но не обвисает. В хорошем расположении.
uk6 заебательское состояние zara topshop zolla mango topshop stradivarius h&m vans
Платье новое, очень яркое, основной цвет паче похож на коралловый, ткань приятная, рядышком молния, сзади лента. Получится на темп M. Ни ражу не надевала, висит в шкафчике без дела.
Размер 36- на наш 42 адажио, вновь испеченный, джинсовая ткань. Очень и очень в спайке с легкими платьями и шелковыми брюками. Дорогие покупательницы! Все вещи из моего личного гардероба, некоторые пребывали
Роскошные новые туфли на танкетке выполнены из натуральной лакированной кожи, мягкая чека обеспечит удобство при ходьбе. Кожзаменитель подкладки: натуральная шмоха.
Обувь 2000(натуральная замша одеты 3 раза)36 размер Босоножки на танкетке-1000 Босоножки на каблуке-500
Едва не новые,один хайр надевались,итальянские кожаные босоножки на танкетке .Укуплены в Ущелье в Москве .Продаю,так а как крохотны в подъеме .Сил нет до чего стильные,ножки безумно стройнят !
Продам одежда в хорошем состоянии. Самовывоз.
Продам ботильоны черные-1400руб ботильоны кровавые (новые)-1500руб босоножки многокрасочные -700 руб босоножки на танкетке-500 руб босоножки с шипами(новые)-300 руб
Босоножки на арахна цвет джинс. Чудесные на танкетке. Застежка на липучке. Подойдет к всякому наряду.Легкие. В отличном состоянии.
New look. Дать маху с размером, ищем неношеную благоверную) Милые, замедляете, ничего излишнего...
buy.ganzewelt.ru
Интернет магазин