Главная » Янтарь кулон украшения серебро

Янтарь кулон украшения серебро

Кулон из натурального варяжского янтаря. Вес:5.9 единица.

альпинизм туризм куртки ветрозащитная одежда Весна осень мужчины куртка ветро и природе виды спорта пальто мужчины

Тип Уличной Одежды: Куртки. Пол: Мужчины. Длина одежды: Стандартный. Манжеты: Эластичный рукав. Тип изделия: Верхняя одежда и пальто. Производитель: made in china. Тип застёжки: Молния. Капюшон: Есть. Воротник: Воротник-мандарин. Украшение: Узор. Тип рука
Каталог товаров
Интернет-магазин купить вещи Цена: 1 700 руб.
Главные разделы: Часы и украшения Личные вещи Ювелирные изделия
Местонахождение: Санкт-Петербург
Кто продает: Александр

Блестящие посты

Красивый набор драгоценностей из позолоченного металла и доподлинного янтаря.Германия, 1960-е годы.Не упустите.Смотрим фрагмент мои лоты, сила интересного.
Итальянское изделие, российская биопроба, новый с этикеткой,в лавке стоило 3870. цена от производителя.вес 20.64гр.кварц.
Браслет из доподлинного балтийского янтаря.
Распродаю личную коллекцию серебра в взятка с кризисом))Все - серебро 925 пробы и натуральные камни. Недостаточно трепано либо не ношено совсемВсе комплексы - по 1000 р. пруд торга1. Бабулька серебро 925, р.
Серебро Халцедон и Розовые корунды
Серьги апплике 925 с рубином по 0,6 карат . 5,8г задержаны в фирменном лавке в Порт-саид за 250дол. .Привозили мне самым носом запрет , но к сожелению из за изрытого прокола ушей, мне не подошли по высадке.
Красивая антикварная позолоченная брошь камея материл аналогический на непроницаемый янтарь. бакелит? 4,3 х 3.5см Взглянете все мои лоты, много интересного
Кулон привезен из Австрии с официального завода Swarovski. Состояние страшно хорошее, присмотрит поразительно важно, именно подходит к вечернему имиджу.
здоровенной кулончик из перламутра. ручная работа.
925 серебряный медальон Бабочка (Свежеиспеченный)
Кулон на цепочке автоноэ, она декорирована стразами ничем не ограниченный формы.Ширина бабочки: 5.70cmДлина цепочки: 39.00cm
Не взимает камык и составная часть.
До безумия нежный серебряный медальон 925 экзамена в варианте бабочки. В идеальном состоянии. Нужно использовать как бакшиш (не огорчена этикетка с пробой). Покупался за 700 рублейТолько личная встреча.
Проба 925Вес 18,9 граммВставка: минерал, многогранный, выпуклыйНовый!Можно подтянуть серьги!От нас вознаграждение!
buy.ganzewelt.ru
Интернет магазин