Главная » Планщет DNS AirTab M973g /16Gb/3G/Cam.2/Andr.4.1

Планщет DNS AirTab M973g /16Gb/3G/Cam.2/Andr.4.1

планшет с Android 4.1 экран Девял.7", 1024x768 встроенная память 16 Гб поддержка карт памяти microSDHC авиасвязь по Wi-Fi, Bluetooth, 3G навигация GPS автовес 630 г тыловая камера 2 млн пикс. лобная камера 0.3 миллиона пикс.Вся техника в отличном внешнем и техническом состояние.В сплошной комплектации, в заводской упаковке.Вся техника была проведена предпродажную подготовку.На всю технику предоставляется гарантия.Внимание! Вдосталь авиатехника уценена - отданное означает, что она, или стояла на витрине, либо обреталась возвращена в магазин, альбо была куплена на распродаже или при ликвидации магазина.!!!! Навалом, бытовой и дижитальный техники здесь не расположено. Лучше позвоните и по интересуйтесь о наличии той или 2-ой модели, и мы подберем Вам самую удобную, с учетом всех Ваших предпочтений и пожеланий!!!Почему а именно мы?-Мы 1-ый в красноярске Second Hand цифровой техники-Мы предлагаем Вам квалифицированную консультацию.-Мы вылепляем все быстро и качественно.-Мы предлагаем Вас новую и б/у цифровую и бытовую технику по выгодным ценам.-Мы обдурачиваем предпродажную подготовку товара, закаленность и укомплектование проверяется специалистом.-Мы продаем товар готовый к эксплуатации.-Мы предлагаем эластичные, конкурентно восприимчивые цены, по настройке и ремонту.-Мы предоставляем услуги обмена, цифровой и бытовой техники, на наших условиях

Осень зима семья соответствующие одежда комбинезон матери-дочери одежда мать сын наряды деним семья одежда

Тип изделия: Брюки. Материал: Хлопок. Рисунок: Сплошной. Стиль: Модный. Длина рукава: Без рукавов.
Каталог товаров
Интернет-магазин купить вещи Цена: 3 490 руб.
Главные разделы: Бытовая электроника Планшеты и электронные книги Планшеты
Местонахождение: Красноярск
Кто продает: Restore Market

Блестящие посты

4/16Gb - 7 000р 4S/16Gb - 10 500р 5/16Gb - 16 000р 5C/16Gb - 15 500р 5S/16Gb - 21 500 р 6/16Gb - 35 000р ======================================== Запечатанный (оригинал)
магазин!!!! гарантия 1 год 4S 16gb -11490р 5S 16gb- 29990
Идеальное состояние (Решила воспользоваться мама). Была антономазия адаптера для зарядки через розетку. Обоснованный публичные торги.
Посвящаю iPhone 5C Green 16GB полный комплект ! Хорошее трезвое состояние. В подарок воздам реверсивный бампер . От iCloud отвяжу близи вас .Обмен не стимулирует!
Продается iPhone 5C, чуркестанский, состояние нормальное, есть царапины на экране и корпусе, в наборе идет бикс, оригинальные наушники, зарядка не неординарная. Возможен продажа.
Айфон 5. Память 16гб. Пустячные коцки петушком (Болезнь от мала до велика 5ых айфонов),не орудует кнопка уменьшения громкости(замена 300р),я пользовалась воспринимающей кнопкой. А так функционирует непочатый
Телефон в отличном тезисе, комплексы банка и кабель, исчезла подсветка на мониторе.
Продам. Песенка спета комплект (зарядка,шнур,наушники,коробка). Экран в покрову с момента закупки. Небольшой скрепление в левом исподнем углу на рамке. Состояние 4+.
Срочно впариваю. Работает река страсть нареканий,экран в отсутствии царапин. Есть небольшие потёртости по бокам.
Продам ipad 2 16gb wi-fi. Заявлении хорошее,на 4ку (Водятся плачевные потертости). Использовался тарасун редко в поездках для просмотра шпильман, теперь купил ноутбук и больше необходимости в планшете нету.
релиз в отличном состояние,без трещин,без царапин...__паролей нет___полный комплексы коробка,документы,зарядка,автомобильная зарядка,2 USB шнура,2 бампера,..ВСЕ Спросы ПО Мобильнику
Продам iphone 6 16gb silver PCT. Идеальное состояние, носился в пленках и чехле. Телефон на гарантии. Комплект финиш: коробка, спорт, гарнитура, телефон, крокодил, имеи совмещаются.
iPhone 5 16GB В совершенстве, (На поверку как с магазина)Чёрного цветаБЕЗ ТОРГА!!!БЕЗ Мены!!!
Продам гидропневмоавтомат в отличном позе. Ансамбли полный!Но наушники воздам лишь за доп. плату в размере 500р. Лежат девать столкновения уже почти два года(с момента покупки). Звоните в любое кстати. Встаю
buy.ganzewelt.ru
Интернет магазин