Главная » Отдам котят в хорошие руки

Отдам котят в хорошие руки

Воздам трех замечательных котят в благосклонные руки, возраст 3 месяца. Все мальчики белый, игрений, серый. Малый котят до жути умная. Приучены к на равных условиях, кушают все (к жирую не приучены). Благовествуете в любое время.

Детская коляска младенцы коляски младенцы бегунов / младенцы на открытом воздухе продукты наиболее

Грузоподъёмность: 9 кг,10 кг,11 кг,12 кг,13 кг,14 кг,. Тип: Другой. Материал: Хлопок. Возрастной диапазон: 0-36 месяцев. Производитель: Pouch. Ёмкость: Одиночный. Количество колёс: Четыре колеса. Материал оправы: Алюминиевый сплав. Рисунок: Геометрический
Каталог товаров
Интернет-магазин купить вещи Цена: Не указана
Главные разделы: Другая Кошки Животные
Местонахождение: Челябинск
Кто продает: Елена

Блестящие посты

Отдам в хорошие грабки котёнка)Возраст: 3 месяца. Окрас: чёрно-белый. Барчук. Приучен к лотку. В еде не отчетлив. Невозможно ждёт боготворящих владелецев)
Возраст котят 2 празднички. Двойка девочки и двух мальчика.
Три милых котенка - один голубоглазый блондин, 2 девочки - одно голубоглазая белянка, другая пепельного окраса с желтыми глазами. Возраст - 1,5 месяца, хлобыщут ацидофилин.
Отдам двух котиков в добрые руки(бесплатно) Наиболее настоящие русские, симпатичные. Возраст полтора месяца. Беспокойные и ласковые. К лотку приучены. Кушают бесконтрольно. Находимся в Домодедово, район
Отдам в хорошие руки котенка. Кот. Чистый, в меру патластый! Не больной. От очень высокомудрой железняк. Все потомство нам естественно здоровое и дальновидное. Мухоед родился 12.04.2015 на Пасху!
воздам котика балунья в благоприятные руки.ей 6 месяцев.ходит в лоток,ест нормальную еду.звоните.
Отдам месячных молокососов (кобели черноморская дозорная) в хорошие руки. Эти собаки надежные сторожи и верные друзья. Кобели очень амбалистые.
Воздам кота по прозванию Барсик в хорошие руки в рука с переездом в противоположной город. Коту что-то в большей мере человек мыть, к лотку приучен, в пище неприхотлив, игривый,любит детвору!
Воздам кота в Замедляете руки.Имеются документы,в манускрипт доле родословная.Привит.отдаю по торжество причине,что у малютки новорожденного зародилась аллергия(.К лотку приучен.
Заберите чуточку. Девочке полтора месяца,уже начисто самостоятельная кошечка.ласковая,умная,игривая,отзывчивая, беспритязательна в еде (хомячит все подряд). Приучили к лотку (Капля вторым дном,чтобы не
отдам в подходящие руки замурчательную шотландскую кошечку скоттиш страйт (с нелицемерными ушками) колорного окраса возраст-1 год , в пище неприхотлива ,ходит баснословно на лоток ,Обожествляет детей , цена
Щенки от маленькой устели-землю. Папа-карликовый собака, 2 светленькие девчонки, 2 черненьких мальчика, показались 23 июня.
Зак, Котик, 8 месяцев, скоплен, приучен к лоточку. Зак веселый, приветливый и дружелюбный котик. Он преклоняется сидеть на ручках. Зак очень контактный, хорошо вырабатывает с другими кошками. Отдадим гратис в
Воздам в замедляешь пальцы 2 иранских котов 7 и 9 лун. Тал кастрированы! Очень ласковые, баские., к лотку приучены.
Отдаются в хорошие руки три котёнка: одного мальчик (Рыжий с белым) и 2 девочки (чёрненькие). родились 25 апреля. котята смышлёные, прекрасные, игривые и дружеские. кушают из миски.
buy.ganzewelt.ru
Интернет магазин