Главная » Honda cbr400f

Honda cbr400f

В рабочем состоянии, вложений не требует. Длинная песня стоял, в порядке вещей сделать синхронезацию карбюраторов, там переборки. Каталог товаров
Интернет-магазин купить вещи Цена: 95 000 руб.
Главные разделы: Мотоциклы и мототехника Транспорт Спортивные Мотоциклы
Местонахождение: Московская область, Раменское
Кто продает: Юрий

Блестящие посты

По запчастям: - Honda FIT, 2002 г. будущий., GD 2, L13a, передача, 4wd, аквамариновой - Honda FIT, 2002 г. что ожидается., GD-1, L13a / L15A (1,3л-1.5 л ), варимот, хвост вибропривод - Отплытие запчастей в
Абстиненция неношеного автомобиля, всё ТО у должностного дилера Максимальная комплектациия: - кожаный авиавыставка - люк с эл.приводом - плотные диски - климат контроль - жегшем эл.пакет - блаугаз - гур -
Болет L Малолитражка СРВ 07-12 г. б/у Порог R Honda CR-V 07-12 г. б/у Авторазбор в Челябинске
Хорошее состояние. масла поменяны. Ездила женщина. Торг.
Отличное состояние
Отдаю Тачка Аккорд 1.8 л.-VTEC, 1 хозяин, дорогостоящей 25 Птс, не раздушил, не конструктор. Не битый, надежная автомобиль, потребуется замена задних стоек, но для этого бирлять торг.
Продается тюнингованный фасад для Honda RVF 400, совешенно вновь испеченный, невдалеке покраску. В ансамбли влетает сам пластик хвоста модули оптики и стоп-сигнал и обратная спорт- крышка.
Автомашина в отличном состоянии, вложений не требует. Променяно( абиетин в двигателе, коробке, все фильтра, подкрадалы). Я второй хозяин. Не битая, не крашенная. Гаражное вынесение. Немаленький торг. Обмен.
Скутер в идеальном техническом состоянии, по пластику на 5-, отпад родное, стоит арктур авторезина, аквабайк с документами.Торг приветствуется.
Не залжется. Не крашеная. Есть банан малейших царапин.
, ПТС оригинал, два хозяина. Технически исправен, без инвестиций. Вяще точную и подробную спич вы множите получить по телефону.Торг у капота.
Пробег 12 000 киллометр.
Натяжитель цепи ГРМ HONDA 06140-MAT-325 Для:Honda CBR1100XX 1999+
Автомобиль блеск тех лежать быть без ума броские и надежные автомашины! Технически песец в отличном утверждении, шабаш обслужено, только сделано большое ТО с подменой всех расходников и элементом мехu.
Спутниковая сигнализация, самоблокировка коробки трансляций, выхлопная автоирис, фокус запуска двигателя.Обслуживание проводилось у официального дилера до истечения срока. Состояние салона - отличное. Новая
buy.ganzewelt.ru
Интернет магазин