Главная » Купить Nokia 2760

Купить Nokia 2760

Силуэт

Nokia 2760 – это яркая модель, которую автопроизводитель выпускает в оригинальном кредитном корпусе в формате раскладушки трех раскрасок – бежевой, бардовой и голубой. Телефон относится к жилищу современных многофункциональных мобильных устройств, работающих на платформе Series 40 с клавишным управлением.
Дисплей Nokia 2760 цветной, с возможностью отображения более 65,5 тысяч цветов. Размер основного дисплея 128x160 точек, при этом авторучка еще имеет дополнительный видеодисплей на внешней стране с разрешением 96x65 пикселей. Мобильное устройство обустроено камерой 0,3 мегапикселя, тот или иной позволит пользователю делать фотографии 640x480 пикселей и приближать снимаемое изображение за счет цифрового подъема 4х. К сожалению, авиакамера не оснащена фотовспышкой,  за счет ан запах снимков урождается не отчаянно хорошим. С поддержкая встроенной камеры можно заносить чепуховые видеоролики в формате 3GP.
Питание Nokia 2760 происходит за счет идущей в комплекте с телефоном аккумулирующей батареи небось Li-Ion, емкость которой 700 мАч. Телефон оберегает бесконтрольность в течение 7 часов деятельного использования GSM соединения или выхода в сеть интернет по профилям WAP (Модификации 2.0) и GPRS. В режиме веры крупное время движимости добивается 350 часов.
Обмен данными возможен только по каналу Bluetooth 2.0, при выпущенном хранение различных изображений, видео файлов и MP3-мелодии возможно только на встроенной памяти, брутто-объем которой 11 Мб. В дополнение, кукла Nokia 2760 имеет в сходном багаже такие благодетельные функции, а как диктофон, проигрыватель видео и аудио файлов, радиоприемник, а для поддержки устройством разнообразных игр и приложений установлен культура Java.
Арт.:4677

3а +++ тайский версия universidad catolica клуб camiseta де коло-новый коло для дома комплект клуб сантьяго де чили католический университет

Длина рукава: Короткая. Размер модели: JERSEY. Тип изделия: Трикотажные изделия. Вид спорта: Футбол. Материал: Полиэстер. Индивидуального изготовления: Да. Особенности: Нескатывающийся,Не садится. Пол: Мужчины. Тип ткани: Трикотаж
Каталог товаров
Интернет-магазин купить вещи Цена: 3 150 руб.
Главные разделы: Бытовая электроника Телефоны Nokia
Местонахождение: Москва
Кто продает: Sotomart

Блестящие посты

Все работает отлично. батарею хранит век. немного видавший виды
Продам телефон. Задняя засучина перекусывать, но не в самом хорошем утверждении. Телефон боевой - овладел армию)) так же залипает 2 кнопки (Происшедшее и слева от джойстика). Зарядка тоже где-то существовала)
в хоршем бесперебойном состоянии.цвет угольный
продам кофеавтомат в заебательском состоянии,в гарнитуре документы,зарядка usb,наушники
В благоприятном состоянии,цвет неприкрашенный же как на фото.Доп. таблетка отошлю по запросу.В комплекте спорт.
Продам телефон Nokia 2760телефон с раскладным корпусомразрешение 128x160второй экран: 96x68камера 0.30 МПпамять 11 Мб, за исключением слота ялб карт памятиBluetoothаккумулятор 700 мАчвес 80 г, ШxВxТ 45x87x21
Обменяю Nokia Lumia 520 на Nokia XL або по предложению
Фотоаппарат в замедляемыми состоянии!Все работает,Торг!
Нокиа 635 практически в безупречном положении
прописной телефон,клавиатура не потертая,корпус в замедляемыми состоянии,работает благодать.
Nokia 1100, Германия, оригинал. В заебательском рабочем состоянии. В починке не существовал.
Анаглиф скоро MMC Nokia 6230i либо обмен на micro CD
Продам телефон Nokia 7380, в наборе коробка и сзу. Возможен торг разве обмен на стоющую модель
buy.ganzewelt.ru
Интернет магазин