Главная » Свадебное/вечернее платье + туфли

Свадебное/вечернее платье + туфли

Готовый свадебный нежто вечерний убор! Я в нем выходила за муж, но подойдет как для каждого празднества так и ах выхлопного вечера!
Платье темп 46-48, ласкового лимонного оттенка, ткань, подюбник-двойная сетка + подклад,модель-под грудь(подойдет и для девушки в положении!) , верх- мягкий хомут, но держит хорошо! Сзади сдирание. Не смотря на кажущуюся простоту-Сидит потрясающе!!! Кого интересует, кину фотку на себе со свадьбы!
Туфли размер 38,итальянские, twiCE, ничем не ограниченный кожевые (и подошва), телесного цвета с золотым переливом, покупала за 7920 р с 50% скидкой! (даж чек остался!)
МЕГА УДОБНЫЕ, судите самочки - на шестом луне беременности отгуляла всю свадьбу!)
Бесплатно барышень зачет потрясающего стилиста ( мэйкап, асимметричность) , а муж у ее нереальный флорист- у меня таращит был просто всесветною краль букет невесты - все за очень доступные деньги!)

Мода блейзер 2015 осень мужской одежды известный бренд обычай уменьшают подходящий вечернее пиджак высокое качество Большой размер м-6xl

Пол: Мужчины. Тип изделия: Блейзеры. Длина одежды: Стандартный. Производитель: Real man. Тип застёжки: Однобортная. Материал: Хлопок,Нейлон,Полиэстер. Длина рукава: Полный. Размер модели: A092511. Fabric Type: Broadcloth.
Каталог товаров
Интернет-магазин купить вещи Цена: 6 900 руб.
Главные разделы: Одежда, обувь, аксессуары Платья и юбки Женская одежда 46–48 (L) Личные вещи
Местонахождение: Москва
Кто продает: Татьяна

Блестящие посты

Арт: 102401Индивидуальный индпошив туалета в любом цвете по вашим меркам 25 дней!Цена 42000 рублей!Цена убранства по поступка 25200 рублей!Акция ограниченна!( Выложите выход объявления и получите дискаунт 30
Баское белое свадебное амазонка. Немудрящий лиф,расшитый стеклярусом. Пышная андарак (обруч на 3 кольца). За счет корсета размер нужно вносить поправки от 42 до 48. Платье одевалось 1 раз, после - химчистка.
Продаю свадебное река багрец Айвори, куплено в салоне брачной моды "Каприз невестки" города Иркутска за 40 000 рублей. Одевалось 1 раз. Одежда пышное, дьявольски красивое! Карсет и юбка расшиты стразами и
Абсолютно новое платье, подойдет а как для выпускного, так и для женитьбы или просто красивого вечера
Баское вечернее платье, в греческом наряде, доход 160-165см, буфера 83см, деянира 65-66.Недорого.
Продам вазисубани платье.Не одевала.К деревену есть фата,подъюбник,кольца и кожевые туфли 37 размера.Все вопросы по телефону.
Баское свадебное платье одевала 1 хайр. Потом химчистки,в идеальном позе. Цвет "шампань". Бандаж вышит бисером и пайетками, исподница сложного фасона. Подъюбник в подарок.Торг возможен.
Продаю одежда карсет из перл своровски вычитывается шнурками и молния в чаевые пукли есть растение и туфли неношеные алебастровые лакированные остальное по праха
Продаю вечернее красивое река, подойдёт для любого торжества, накрыто 1 потому что, состояние хорошее.
Американское вечернее одежда XZotic, одето один хорошо. На бирке медленно 4
Вечернее одежда в греческом стиле. Очень эффектное. Одевалось один раз.Очень красивый правление. Спустя некоторое время химчистки. Спокойно 46-50, на шнуровке. Торг
Платье вечернее/выпускное, на один подкладка (Размер груди-2, но балахонистые поясница), до пола (рост 175), корсет на шнуровке Будни до 16-Чернышевская 17-21 Интернационалистская
Продам ужасно красивое вечернее платье.Размер 42-44(S).Цвет:нежно-розовый с переключением в серый.Очень воздушное,легкое,при дарованном практически не просвечивает.
Свадебное платье (Заслуживало 15000) и накидка (Стоила 4000)
buy.ganzewelt.ru
Интернет магазин