Главная » Золотой кулон б/у

Золотой кулон б/у

Золотой украшение 585 пр.
Вес - 2,1 гр.
цена велена сверх учета бонусы

Ультрафиолетовый скольжению пеший туризм кемпинг для рыбалки активный брюки soprt брюки быстрая сушка брюки и рубашка мужчины на открытом воздухе рубашка

Пол: Мужчины. Тип изделия: Рубашки. Индивидуального изготовления: Да. Тип ткани: Поплин в мелкий рубчик. Материал: Хлопок,Спандекс. Воротник: Отложной воротник. Длина рукава: Полный. Тип Рубашки: Вскользь рубашки. color: khaki/army green/gray. size: S/M/L
Каталог товаров
Интернет-магазин купить вещи Цена: 4 000 руб.
Главные разделы: Ювелирные изделия Личные вещи Часы и украшения
Местонахождение: Краснодар
Кто продает: Ломбард-юг

Блестящие посты

Кулон привезен из Австрии с официального завода Swarovski. Состояние страшно хорошее, присмотрит поразительно важно, именно подходит к вечернему имиджу.
Кулон на цепочке автоноэ, она декорирована стразами ничем не ограниченный формы.Ширина бабочки: 5.70cmДлина цепочки: 39.00cm
Переданное ансамбли - аромамедальон и серьги . Ну и ну смотрится и сияет всеми валунами близ всяком освещении .
здоровенной кулончик из перламутра. ручная работа.
До безумия нежный серебряный медальон 925 экзамена в варианте бабочки. В идеальном состоянии. Нужно использовать как бакшиш (не огорчена этикетка с пробой). Покупался за 700 рублейТолько личная встреча.
Проба 925Вес 18,9 граммВставка: минерал, многогранный, выпуклыйНовый!Можно подтянуть серьги!От нас вознаграждение!
925 серебряный медальон Бабочка (Свежеиспеченный)
Серебро Халцедон и Розовые корунды
Итальянское изделие, российская биопроба, новый с этикеткой,в лавке стоило 3870. цена от производителя.вес 20.64гр.кварц.
Кулон из натурального варяжского янтаря. Вес:5.9 единица.
Щепетильная работа!Отливает боле красным, вратарница не ударит, к сожалению, реального вида кулона!Привезен из Италии..вес фабрикаты 6,1гр, проба проставлена 925.ВСе спросы в почту..ВСтреча по соглашения..
Крутой комплект,привезен из Венеции,размер пукли так 17,5
Аромамедальон из алебастрового и жёлтого золота 585 тесты с бриллиантиками, изумрудами, сапфирами и рубинами. Автовес 5 г.
Аромамедальон Река песня с эмалью. Ручная работа. Автовес: 3 гр. Изделие: 1050 р. , Серебрение: 630 р. , Полутомпак: 520 р. В образце отсутствия срок изготовления: 5-25 среда.
buy.ganzewelt.ru
Интернет магазин