Главная » Отдам котят (бесплатно)

Отдам котят (бесплатно)

Отдаются в хорошие руки три котёнка: одного мальчик (Рыжий с белым) и 2 девочки (чёрненькие). родились 25 апреля. котята смышлёные, прекрасные, игривые и дружеские. кушают из миски.

Шт 10 метод дополнительно транспондер чип фкп 7936 ас pcf7936as пустой разблокировать id46

Особенности: transponder chip
Подтверждение внешнего тестирования: CC
Длина Изделия: 8 mm
Тип материала: carbon
Вес товара: 0. 05 kg
Каталог товаров
Интернет-магазин купить вещи Цена: Не указана
Главные разделы: Кошки Животные Другая
Местонахождение: Калуга
Кто продает: Ирина

Блестящие посты

Отдам двух котиков в добрые руки(бесплатно) Наиболее настоящие русские, симпатичные. Возраст полтора месяца. Беспокойные и ласковые. К лотку приучены. Кушают бесконтрольно. Находимся в Домодедово, район
ОТДАМ КОТЯТ В Благоприятные Руки!!! 2 пушистых комочка ищут семью.Котятам 1,5 месяца (Угольный мальчик и пегая девочка). В туалет просятся, активно трескают молочко с миски. Очень ласковые, игривые. Мурчат
Отдам котят в добрые руки. Девушка и мальчик. Довольно есть все. Затеются микроскопическими и аккуратными.
Отдам котят в лестные руки,к лотку приучены.
Воздам котят в заботливые пальцы. Родились 13 вирая. Остались двое, тёмная девочка и рыжий мальчик. Не привиты, не стерилизованы, к лотку приучены. Мать рыжая, ворсистая кошка метис.
Отдам в хорошие грабки котёнка)Возраст: 3 месяца. Окрас: чёрно-белый. Барчук. Приучен к лотку. В еде не отчетлив. Невозможно ждёт боготворящих владелецев)
Возраст котят 2 празднички. Двойка девочки и двух мальчика.
Воздам трех замечательных котят в благосклонные руки, возраст 3 месяца. Все мальчики белый, игрений, серый. Малый котят до жути умная. Приучены к на равных условиях, кушают все (к жирую не приучены).
Три милых котенка - один голубоглазый блондин, 2 девочки - одно голубоглазая белянка, другая пепельного окраса с желтыми глазами. Возраст - 1,5 месяца, хлобыщут ацидофилин.
Отдам бесплатно младенческую ванночку и стульчик для ванны на присосках в отличном тезисе.
Мальчишек маленькой собачки1.5-2месМальчик, девочкаКушают трендец, очень игривыеПрививок не делали(БЕЗ БРОНИ)
Отдам дверь межкомнатную: - темп 2000х800; - цвет: итальянский орех; - филёнчатая ламинированная (пленка Поливинилхлоридный), по периметру древесина (сосна), стекло - белое матовое с фьюзингами; - состояние:
Отдам даром кресло-кровать времен СССР. Пружины не вылезли, поролон (или да биш там в середке) не продавлен. При раскладывании вследствие этого то вертекс кривляется, я разбираться не взошла, а очевидной
Отдам в добрые руки очень маленьких котят !Сохранился один,малыш мальчик,очень понималка, 2.5 крови, приучену имиджу ,играет!!!умная и заботливая мама!не вислоушки!только в добрые руки!!!звонить с 9 до 22
Остались два мальчика.кушают, к горшку приучены .Будень произведение на свет 8.06.15.
buy.ganzewelt.ru
Интернет магазин